
Рюкзак тактический Военный Multicam 37 литров армейский рюкзак Мультикам
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 89155
1 750 ₴
Показать оптовые ценыТактический рюкзак Multicam 37 л — армейский рюкзак для повседневных и полевых задач
Рюкзак объёмом 37 литров в расцветке Multicam создан для военных, туристов и всех, кто ценит удобство, надёжность и компактность. Изготовлен из прочного нейлона с водостойким полиуретановым покрытием, он выдерживает нагрузку и защищает содержимое от влаги.

-
Объём: 37 литров
-
Размеры: высота — 46 см, ширина — 31 см, глубина — 26 см
-
Материал: нейлон с PU-покрытием
-
Плотность ткани: 500D
-
Камуфляж: Multicam
-
Система MOLLE (если присутствует — можно дополнить)
-
Защита от влаги и механических повреждений
Подходит для военной службы, туризма, страйкбола, охоты, выездов на природу и повседневного использования. Внутренний объём и внешний функционал позволяют удобно разместить личные вещи, снаряжение и технику.
Практичный и надёжный рюкзак для любых условий — от города до полигона.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 37 л |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Нейлон |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 46 см |
- Цена: 1 750 ₴








