
Большой рюкзак тактический Олива 50 л, баул для военных Зеленый Хаки, армейский рюкзак 50 литров
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 93208
1 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 560-97-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак Олива 50 л – вместительный армейский баул для военных и туризма
Прочный рюкзак цвета олива объёмом 50 литров идеально подойдёт для полевых условий, военной службы, охоты, рыбалки или туризма. Оснащён одним основным отделением с клапаном, дополнительными наружными и внутренними карманами на молнии. Надёжная фурнитура и удобные лямки обеспечивают комфорт при длительном ношении.

Характеристики:
Объём: 50 литров
Размеры: 65х45х20 см
Материал: износостойкая плотная ткань
Производство: Украина
Конструкция:
-
Одно большое основное отделение с клапаном
-
Два фронтальных кармана на молнии
-
Карман на молнии внутри клапана
-
Два боковых кармана на молнии
Универсальный выбор для военных, туристов и всех, кому важна надёжность и вместимость.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 650 ₴









