
Нагрудкая сумка слинг Серая тактическая сумка кобура X-TACTICAL Койот
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 93106
1 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 560-97-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая нагрудная сумка-слинг X-TACTICAL Койот – компактность и удобство в каждом движении
Тактическая сумка через плечо X-TACTICAL 50413 цвета койот – практичное решение для ежедневного использования и коротких поездок. Модель выполнена из прочного нейлона и оснащена регулируемой одной лямкой для комфортной посадки. Несмотря на компактные размеры, сумка вмещает все самое необходимое благодаря продуманной системе карманов. Все модели в наличии — с чёрной фурнитурой.

Характеристики:
Цвет: койот
Материал: нейлон
Размеры: 26×20×8 см
Фурнитура: чёрная
Основное отделение на молнии
Два наружных кармана на молнии
Один наружный карман без застежки
Два внутренних кармана
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 150 ₴







