
Тактический Рюкзак универсальный Coyot / Койот 36 л прочный армейский рюкзак из полиэстера
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19405
1 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 560-97-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак емкостью 36 л. Изготовлен из стойкого полиэстера, который дополнительно изнутри покрыт ПВХ покрытием, для защиты от влажности. Для переноски основного снаряжения служат 2 больших отделения, закрывающиеся на двусторонние застежки-молнии. Внутри отделений находятся меньшие карманы, которые гарантируют эффективное управление переносимыми предметами.
Остальное аксессуаров можно хранить в 2 передних карманах. На верхней расположена панель velcro, благодаря которой можно прикрепить нашивки и эмблемы. Нижний, крупный карман оснащен органайзером для мелких выступлений. Рюкзак также имеет специальный карман на липучке для гидратационной системы.
Боковые компрессионные ремни позволяют адаптировать рюкзак к переносимому снаряжению. Мягкие лямки и задняя часть рюкзака обеспечивают высокий комфорт для пользователя, даже при переноске большого количества снаряжения. Равномерное распределение веса улучшает регулируемый бедровой ремень.
Технические характеристики
Цвет: Coyote Brown
Материал: 100% полиэстер, ПВХ
Наполнение: пена EVA
Размеры: 510 x 290 x 280 мм
Емкость: 36 л
Вес: 1450 г
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.45 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Коричневый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Поясной ремень, Грудная стяжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 950 ₴









